hronika.info
Культура

Семенович решила, что после 30 лет демонстировать декольте неуместно

Семенович решила, что после 30 лет демонстировать декольте неуместноАнна Семенович поразила своих поклонников неожиданным заявлением.

35-летняя исполнительница решила кардинально изменить собственный образ. Российская певица постоянно радовала фанатов откровенными снимками и нарядами. Анну все знали как пышногрудую певицу, которая не стесняется показать свои достоинства. Тем не менее, последнее время Семенович начала изменять своему стилю и появляется на публике в длинных скромных платьях с закрытым декольте.

Певица рассказала, что после тридцати лет девушка не должна выставлять напоказ собственную грудь. Раньше образ пышногрудой красавицы был вынужденной мерой из-за участия в группе «Блестящие». Сейчас настало время поменяться и изменить имидж на более сдержанный.

Читайте также: Анна Семенович наслаждается отдыхом, катаясь на яхте

«Вы знаете, многое, что нам кажется допустимым в 25 лет, после 30 становится не актуальным. Изначально декольте было продиктовано имиджем, созданным в группе Блестящие. Но в какой-то момент я поняла: к моей груди не просто повышенное внимание, а какая-то какофония. Мне захотелось отойти от этой темы. Меняюсь я, меняется и мой сценический образ», — сказала сама Анна.

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев