hronika.info
Культура

Дженнифер Энистон на всю жизнь осчастливила ребенка из приюта

Дженнифер Энистон на всю жизнь осчастливила ребенка из приютаНаконец-то известная американская актриса Дженнифер Энистон решилась на серьезный шаг — она стала мамой.

46-летняя голливудская звезда и 43-летний супруг Джастин Теру стали родителями для маленькой девочки из приюта. Совсем недавно звездная пара подписала необходимые документы. Актриса никак не могла решиться на такой серьезный шаг, но после прогулки с Сандрой Баллок и ее приемным сыном Луи мнение Дженнифер кардинально поменялось.

Приближенные к паре источники рассказали: «Джен и Джастин подписали бумаги, пройдя через серию интервью. Это долгий путь. Джен никогда в жизни не была так счастлива. Она почувствовала, что ее биологические часы тикают и начала бояться, что она никогда не будет матерью. Но, после того, как Энистон провела некоторое время с Сандрой Баллок и ее приемным сыном Луи, она поняла, что хочет принять девочку».

Читайте также: Дженнифер Энистон втайне от всех вышла замуж

Возраст и имя счастливой девочки пока не сообщили, но известно, что актриса «спряталась» от папарацци, чтобы вдоволь пообщаться с приемной дочкой.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU