hronika.info
Культура

Ксюша Собчак нашла себе новую работу

Ксюша Собчак нашла себе новую работуСтартует новый проект под названием «Угадай ящик».

Совсем скоро на телеканале Ukraine Today, который принадлежит медийной группе 1+1 знаменитого украинского олигарха Игоря Коломойского, стартует абсолютно новый проект под названием «Угадай ящик».

Данное телевизионное шоу подразумевает некое состязание звезд политики, телевидения и шоу-бизнеса с простыми людьми. Главным призом шоу является сумма в 50 тысяч гривен, это примерно 145 тысяч рублей, что для известных людей является сущим пустяком, а вот для простых украинцев — довольно солидным кушем, сообщает Хроника.инфо, ссылаясь на Extranews.org.

Так вот, сегодня в СМИ обсуждается информация о том, что в жюри упомянутого телепроекта будет сидеть известная российская журналистка и светская львица Ксения Собчак. Кроме нее, в передачу также приглашена певица Наташа Королева, но о ней речи нет, поскольку звезда шоу-бизнеса родом из Киева. Сейчас злые языки из московского бомонда обсуждают только участие в шоу «Угадай ящик» Ксении Собчак, мол продалась наша «звездочка» украинскому олигарху Коломойскому! Сама же Ксения, которая отличается своей прямотой и оппозиционными взглядами, только подливает масла в огонь. Например, сегодня она ответила своим недоброжелателям вот как: «На Украине очень много талантливых людей, и у меня уже появились любимчики среди участников».

Читайте также: Ксюша Собчак пристыдила своего звездного супруга

А неугомонные политиканы из Москвы говорят о том, что это приглашение на телевизионный проект Собчак получила во время своей недавней поездки в Одесскую область, где взяла большое интервью у нового губернатора Михаила Саакашвили. Так или иначе, но недоброжелатели сегодня прочат известной российской ведущей повторение судьбы оппозиционерки Марии Гайдар, которую недавно переманил к себе на работу Саакашвили.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU