hronika.info
Культура

Режиссер «Холостяка» Ксения Бугримова поделилась эротической фотографией

Режиссер «Холостяка» Ксения Бугримова поделилась эротической фотографиейРежиссер всех трех сезонов самого романтического шоу на украинском телевидении «Холостяк» Ксения Бугримова продолжает свои летние каникулы. Все лето она провела на пляжах экзотических островов. Девушка туда отправилась после окончания съемок третьего сезона «Холостяка». Несмотря на желании Ксении подальше уехать от цивилизации, она все же, иногда делится с поклонниками фотоснимками со своего отдыха на своей персональной страничке в социальной сети.

Читатели Интернет-блога Бугримовой ранее могли наблюдать за тем, как девушка собственными руками добывала драгоценные камни, общалась с жителями местных поселений и купалась в горном водопаде.

А недавно на странице в социальной сети стали появляться более романтические фотографии, но сегодня она предстала в эротическом образе.

Последняя фотография режиссера «Холостяка» Ксении Бугримовой вызвала большое количество комментариев от поклонников и читателей страницы девушки в социальной сети. Многие, все таки, пришли к выводу, что, как кажется с первого взгляда, совсем обычная фотография выглядит очень эротично.

Читайте также: Ксению Собчак застали в объятиях неизвестного мужчины

Отметим, недавно Ксения поделилась с журналистами, что она очень заинтересована в том, что бы в четвертом сезоне участником «Холостяка» стал достойный украинец.

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU