hronika.info
Культура

Катя Осадчая рассказала об интервью, которое запомнилось ей больше всего

Катя Осадчая рассказала об интервью, которое запомнилось ей больше всегоКатя Осадчая снялась для журнала в новой фотосессии и рассказала о самом трогательном интервью за историю программы «Светская жизнь».

Постоянная ведущая программы предстала в очень нежном образе: на ней светло-розовое платье интересного кроя и головной убор, напоминающий мороженное. Образ получился очень красочным и женственным. После съемок Катя поделилась самыми интересными моментами программы, и какое интервью вызвало мурашки у всей съемочной группы.

«Безусловно, это интервью с Тиной Кароль, когда в декабре 2013-го «Светская жизнь» снимала певицу на рождественской ярмарке в Кельне. Тогда Тина впервые рассказала о том, что ее муж Евгений Огир болен раком, и о том, как они борются за каждый день его жизни. Женя тоже был с нами на съемке — стоял за кадром вместе с нашим продюсером. Мы и подумать не могли, что видим его в последний раз», — рассказала Осадчая.

Читайте также: Осадчая рассказала о главных мужчинах в ее жизни

Всех также тронуло отношения Евгения к супруге: «Заботился, чтобы она не замерзла, чтобы не простудила горло на морозе. Это было так трогательно, что у всей нашей съемочной группы на глазах были слезы».

Катя Осадчая рассказала об интервью, которое запомнилось ей больше всего

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU