hronika.info
Культура

Супруга Джорджа Клуни заставляет его продавать свою недвижимость

Супруга Джорджа Клуни заставляет его продавать свою недвижимостьВсе дело в прошлых любовных похождениях известного актера.

Брак Джордж и Амаль Клуни — лучшее опровержение тезиса, что заядлый холостяк никогда не изменится. Мало того, что после года отношений с красавицей-адвокатом знаменитый актер повел ее под венец, так и теперь выполняет все капризы и требования жены.

Покупает супруге дорогие наряды, выходит с ней в свет, стал больше внимания уделять спорту. А вот теперь выяснилось, что и недвижимость начал распродавать, ту, что приобрел во времена холостяцкой жизни, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на КП.

«Амаль не хочет быть окруженной напоминаниями о предыдущих «завоеваниях» Джорджа», — рассказал журналистам американского издания OK! близкий к паре источник.

Юрист попросила любимого продать виллу в Италии, пляжный домик в Мексике, апартаменты в Нью-Йорке и дом в Лос-Анджелесе.

«Конечно, со всеми этими домами у Джорджа связано множество ярких воспоминаний. Но Амаль становится дурно при мысли, что в каждом из этих жилищ ее муж проводил время с бывшими любовницами», — продолжает инсайдер.

Сперва миссис Клуни просто выбрасывала матрасы и кровати из домов своего благоверного, но теперь ей захотелось большего: избавиться от самой недвижимости.

Читайте также: Порноактриса собирается сорвать свадьбу Джорджа Клуни

«Джордж понимает, что перечить жене — бесполезно. Она же адвокат, и всегда побеждает!» — заключает друг семьи
Два дома уже сейчас можно приобрести в собственность. За особняк на итальянском озере Комо знаменитости уже предложили сумму в 5 раз больше той, за которую он приобрел виллу в 2002 году.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU