hronika.info
Культура

Ольга Фреймут удивила национальным костюмом

Ольга Фреймут удивила национальным костюмомКак мы писали ранее, недавно стартовали съемки нового телевизионного проекта «Война миров». В кадре ведущая «Ревизора» появится в совершенно неожиданном образе. На одной из съемок Фреймут была замечена в украинском национальном наряде начала двадцатого века ручной работы.

По славой самой Оли Фремут, такие кардинальные перемены внешности связаны со сменой стилиста, а так же телеведущая с помощью нового образа хотела бы стать ближе к своим зрителям.

Так что с недавних пор стилистом «ревизора» является Артем Климчук, у которого имеется свое видение стиля Фреймут. Перед очередной съемкой Артем принес платье для Оли из своей собственной коллекции, которое когда то носила его бабушка, живущая в Черновцах. Это одеяние было создано в 20-х годах. Полотно вручную украшено буковинской вышивкой и бисером из стекла. Платье состоит из длинной рубахи, плахты и кептарика. Очень много цветов из бисера, так что платье достаточно тяжелое. Как считает сама девушка, этот наряд показывает украинскую историю.

Читайте также: Звезда сериала «Великолепный век» снимется в клипе Таркана

Напомним, новый проект заставит посоревноваться Ольгу Фреймут и Арама Мнацаканова. В течении проекта они должны будут обучить 12 участников кулинарному мастерству. Отрабатывать полученные навыки ребята будут в настоящих ресторанах.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU