hronika.info
Культура

Курникова и Иглесиас снова вместе?

Курникова и Иглесиас снова вместе?Парочку засекли выходящей из шикарного ресторана.

Вопреки многочисленным слухам о расставании пожизненные жених Энрике Иглесиас и его невеста Анна Курникова продолжают отношения.

Поздним вечером в четверг парочку засекли выходящей из шикарного ресторана Palm в Беверли-Хиллз. Энрике и Анна вместе уже 14 лет и поклонники уже потеряли надежду увидеть бывшую теннисистку в свадебном платье. Похоже, что любовников полностью устраивает их жизнь, и узаконивать свои отношения они не стремятся, сообщает Хроника.инфо, ссылаясь на Zvezdez.ru.

Энрике неоднократно вводил в заблуждение журналистов, заявляя, что они в Курниковой уже давно поженились и даже успели развестись. Но все же одна деталь привлекла особое внимание папарацци — это увесистое кольцо с бриллиантом на безымянном пальце левой руки Анны. Заснять украшение удалось, когда Куриникова и Иглесиас спешили быстрее сесть в машину.

Читайте также: Свершилось: Иглесиас женится на Курниковой

Но все же папарацци не учли одной детали, Анна ведь православная и по канонам православной церкви обручальное кольцо должна носить на правой руке, хотя ради любимого теннисистка могла изменить веру.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU