hronika.info
Культура

Мошенники зарабатывают на Оксане Марченко

Мошенники зарабатывают на Оксане МарченкоИзвестная украинская телеведущая Оксана Марченко на своей персональной страничке в популярной социальной сети «Facebook» предостерегла своих поклонников и читателей о употребления препарата, который способствует быстрому похудению.

Популярная ведущая рассказала, что данное средство рекламируется в Интернете от ее имени. Оксану очень возмутила эта ситуация и она решила раз и навсегда разобраться с этим. В своем Интернет-блоге теледива оставила следующее послание фанатам: — «Я никогда не принимала, не принимаю и не буду принимать участие в рекламных кампаниях подобного сомнительного свойства!»

Отметим, что Оксана Марченко в интервью, когда ее спрашивают о том, как ей удается поддерживать хорошую форму, говорит, что предпочитает физические нагрузки, питается исключительно правильно и один раз в неделю посещает баню.

Читайте также: Кристину Асмус в театре заменит «папина дочка»

Напомним, ранее мы писали о том, что Оксана Марченко не боится появляться на публике в одном наряде несколько раз. По мнению Оксаны, если вещь качественная, она может прослужить очень долгое время. Так, телеведущую несколько раз замечали в шикарной белой блузе, в которой она появлялась на съемочных площадках различных телевизионных проектов.

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU