hronika.info
Культура

Отчим Ким Кардашян поделилась впечатлениями от интимной жизни

Отчим Ким Кардашян поделилась впечатлениями от интимной жизниКейтлин Дженнер рассказала о своей сексуальной жизни.

Почти сорок лет назад отчим Ким Кардашьян — Брюс Дженнер стал олимпийским чемпионом по десятиборью. Казалось бы большая победа, достаточная для одной жизни. Но нет.

Позже он женился на разведеннной Крис Кардашьян и усыновил ее детей. И не просто их воспитал, помог семейству организовать свое собственное реалити-шоу, ставшее самым популярным в мире, пишет Хроника.инфо со ссылкой на КП.

Только у падчерицы Ким Кардашьян 35 миллионов подписчиков в Инстаграме, при том, что сама красавица кроме своих выдающихся форм ничем не знаменита. Но и этого отчиму большой семьи оказалось мало, он замахнулся на еще большее — решил попробовать прожить еще одну жизнь. В образе женщины.

В прошлом году Брюс Дженнер сделал операцию по перемене пола, чем просто поразил весь мир. Ведь ему 65, а он заявил, что жизнь только начинается. Что стать женщиной он мечтал еще двадцать лет назад, но побоялся разбить сердце родных. А теперь времена изменились. Новое имя Брюса — Кейтлин, она полностью обновила свой гардероб и сняла новые выпуски реалити-шоу «Я Кейт». В одном из последних серий Кейтлин разоткровеничалась о своей личной жизни.

— Меня волнуют более важные вещи, чем оргазм, — заявила 65-летняя Кейтлин Дженнер, попивая белое вино за ужином с подругами.

Экс-глава семейства Кардашьян уверенно отвечала на неловкие вопросы своих приятельниц о сексе и отношениях.

Читайте также: Отчим Ким Кардашян показался на людях в облике женщины

— Нет, я никогда не спала с мужчинами! Я не знаю, каково это. У меня был секс только с женщинами, — рассказала Кейтлин Дженнер.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU