hronika.info
Культура

Джоли рассказала о драках с Брэдом Питтом

Джоли рассказала о драках с Брэдом ПиттомДраки были прописаны в сценарии к новому фильму.

40-летняя актриса и режиссер Анджелина Джоли рассказала, как сложно было работать над сценами ее нового фильма «У моря», в которых ей по сценарию приходилось драться с собственным мужем Брэдом Питтом.

«Мне надо было срежиссировать сцену, в которой мы деремся, мне нужно было вызвать у Брэда агрессию, нужно было сыграть разочарование друг в друге — это было очень сложно. Мы постоянно шутили, что все на съемочной площадке чувствуют себя, как дети, которые не знают куда деться, когда ссорятся родители», — поделилась Джоли в интервью сайту Американской гильдии режиссеров, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Стоит отметить, что над фильмом, повествующем о несчастном браке, Анджелина Джоли и Брэд Питт начали работать во время своего медового месяца. «Многие говорили нам, что мы сошли с ума. Но мы гордимся тем, что оказались достаточно смелыми для того, чтобы сделать это», — пояснила Джоли.

Читайте также: Джоли рассказала, как ей работается с Питтом на съемочной площадке

«У моря» – необычная история одного семейного отпуска. Анджелина Джоли играет танцовщицу Ванессу, Брэд Питт — ее мужа, писателя Роланда. Пара путешествует по Франции, и супруги все сильнее ощущают разобщенность, пока не находят тихое побережье, где отношения становятся совсем иными. Это первый фильм со времен «Мистера и миссис Смит», где актеры играют вместе. Режиссером, сценаристом и сопродюссером ленты стала Анджелина Джоли.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU

1 комментарий

angcor 10.08.2015 в 20:58

Буддийские молитвы для тату.
Оригинал тату Анджелины Джоли.
Эскизы татуировок на санскрите.
Перевод татуировок на кхмерский язык.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.