hronika.info
Культура

Оксана Марченко не равнодушна к украшениям

Оксана Марченко не равнодушна к украшениямПопулярная украинская телеведущая Оксана Марченко недавно продемонстрировала стильный наряд в одном из телевизионных эфиров шоу «Х-фактор». На выступлениях теледива всегда поражает шикарными вечерними платьями, а для кастингов она выбирает более практичные вещи, к примеру, в стиле casual. Но не смотря на такие простые вещи, Оксана может придать им изысканности.

На прошедшем недавнем эфире Марченко предстала не в джинсах, а в черных брюках, образ Оксана дополнила белоснежной блузой с черным кожаным поясом, который делал акцент на ее тонкой тали. Отметим, Марченко выглядела очень женственно.

Уже давно не секрет, что супруг Оксаны –политик Виктор Медведчук, очень любит баловать свою возлюбленную шикарными подарками. Но больше всего любимая телеведущая украинцев неравнодушна к шикарным ювелирным украшениям. К примеру, что палец Оксаны постоянно украшает кольцо с огромным голубым бриллиантом. Теледива носит этот перстень вместе с обручальным кольцом на правой руке. К ее вечерним нарядам кольцо подходит идеально, и замечательно подчеркивает ее изысканный вкус.

Читайте также: Мошенники зарабатывают на Оксане Марченко

Напомним, ранее мы сообщали о том, что когда Оксана Марченко начинала свою карьеру на телевидении, она не выглядела так шикарно как сейчас. Ранее она напоминала «серую мышку».

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU