hronika.info
Культура

Бенедикт Камбербэтч обратился к фанатам с просьбой

Бенедикт Камбербэтч обратился к фанатам с просьбойАктер возмущен поведением поклонников.

Новая постановка «Гамлета» с участием Бенедикта Камбербэтча вызвала небывалый ажиотаж – в очереди за билетами поклонники актера выстаивали по 20 часов и больше, передает Хроника.инфо со ссылкой на popcornnews.

Вознаграждая себя за терпение, на спектаклях фанаты Камбербэтча, кажется, позабыли, как вести себя в театре – и истерично записывали своего кумира на телефоны и планшеты. В результате актера настолько вывели из терпения, что после очередного спектакля он лично обратился к своим поклонникам.

После субботнего спектакля Камбербэтч вышел из театра и выступил с обращением перед собравшимися у здания фанатами.

Бенедикт пожаловался на то, что, как и прочие занятые в спектакле актеры, вынужден постоянно наблюдать камеры и красные огоньки записывающих его выступление телефонов. «Это унизительно», заявил Камбербэтч, отметив, что ни одному актеру не нравится переживать на сцене подобное.

«И я не могу дать вам то, что хочу дать – выступление, которое запомнит ваш мозг – хорошее оно, плохое или же нейтральное – а не ваш телефон». Актер подчеркнул, что никого не обвиняет – и лишь просит воздержаться от использования телефонов и планшетов во время спектаклей.

Читайте также: Гамлет позволил себе материться на сцене

Новая постановка «Гамлета» в Лондоне с участием Бенедикта Камбербэтча дебютировала несколько дней назад и будет идти 12 недель – до 31 октября.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU