hronika.info
Культура

Полина Гагарина продолжает стремительно худеть

Полина Гагарина продолжает стремительно худетьИзвестная российская певица Полина Гагарина в последнее время достаточно часто удивляет своих поклонников и читателей своего Интернет-блога демонстрируя чрезмерную и неестественную худобу. Преданные поклонники уверены, что их кумир давно переборщила с разными модными диетами, ведь Гагарина выглядит истощенной и уставшей.

Сама же исполнительница вообще не обеспокоена своей внешностью, и даже наоборот – очень довольна тем, как выглядит.

Если вспомнить, Полина никогда не отличалась ранее худобой, и даже периодически пыталась бороться с лишним весом. И как можно понять, эта борьба немного затянулась, ведь в скором времени Гагарина может превратиться в анарексичку. Фотографии, которые она публикует на соей персональной страничке в социальной сети просто приводят в шоковое состояние ее поклонников.

Читайте также: Оксана Марченко показала еще одного члена семьи

Все как один склонны полагать, что певица переусердствует с голоданием и просят ее отказаться от такого способа сохранить фигуру. Но Гагарина не прислушивается ни к кому – она продолжает демонстрировать ее обычный рацион – пакет кефира на весь день. Если девушка будет продолжать в том же духе – они не приобретет ничего, кроме как проблемы со здоровьем и отпугивающую внешность.

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU