hronika.info
Культура

Роман Абрамович заплатит Леди Гаге два миллиона долларов

Роман Абрамович заплатит Леди Гаге два миллиона долларовВ сети появилась информация, что российский олигарх Роман Абрамович готов выложить огромную сумму, для того, что бы известная певица выступила перед ним и его друзьями во время вечеринки по случаю нового года.

Роман Абрамович намерен заплатить гонорар всемирно известной американской певице Леди Гаге в размере 2 миллионов 400 тысяч долларов за небольшое выступление звезды на его «скромном» новогоднем празднике.

Празднование состоится на борту одной из яхт, принадлежащих миллиардеру. Как сообщают американские таблоиды, на праздновании будет присутствовать около 300 гостей, среди них — певица Бейонсе со своим супругом репером Джей Зи, Шон «Дидди» Комбс, более известный как Пи Дидди и многие другие звезды мирового масштаба. На мероприятии ожидаются много гостей из России и Украины – политики и звезды шоу-бизнеса.

Читайте также: Стас Михайлов задолжал крупную сумму денег

Как оказалось, возлюбленная Романа Абрамовича – Дарья Жукова, просто в восторге от эпатажной певицы. Так что Леди Гага сможет выступить на одной сцене с рок-группой «Kings of Leon» и певцом Принцем, которым тоже выпала честь развлекать столь именитых гостей российского миллиардера. Но пока певица не дала никаких комментариев по поводу своего участия в грандиозном праздновании нового года.

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU