hronika.info
Культура

Участница шоу «Хочу в «ВИА Гру» попыталась заколдовать судей

Участница шоу «Хочу в «ВИА Гру» попыталась заколдовать судейНовое грандиозное шоу «Хочу в «ВИА Гру» продолжает шокировать своих телезрителей. Претендентки на место в легендарной девичьей группе готовы буквально на все, лишь бы попасть во второй тур. А одна из претенденток, которая проходила кастинг в России, решила провести магический обряд прямо в время своего выступления перед зрителями и судьями. По словам самой девушки, этот мистический обряд должен помочь ей войти в состав группы «ВИА Гра».

Неизвестно, то ли мистические силы, то ли простое везение, но необычной конкурсантке, все таки, удалось попасть во второй тур телевизионного проекта.

Вилена, так звали «колдунью», исполнила композицию «Strong Enough» американской певицы Шер. Девушка от природы обладает сильным голосом, который понравился звездным судьям. Однако Константин Меладзе сообщил, что не ощутил на себе никакого влияния мистических сил, а Альбина Джанабаева отметила, что это просто необычное выступление и не более того. Однако судьи, после долгого обсуждения, дали девушке пропуск во второй тур шоу.

Читайте также: Роман Абрамович заплатит Леди Гаге два миллиона долларов

А вот помогут ли Вилене потусторонние магические силы попасть в легендарный девичий коллектив «ВИА Гра» и занять там достойное место, мы увидим в финале проекта.

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU