hronika.info
Культура

Победительница «Холостяка» примерила свадебное платье

Победительница «Холостяка» примерила свадебное платьеМы недавно сообщали, что участник российской версии самого романтического проекта «Холостяк» Евгений Левченко расстался со своей возлюбленной Олесей Ермаковой. Пара рассталась не смотря на то, что в интервью журналистам они не раз говорили, что хотят построить совместное будущее, ребята иногда даже намекали на скорую свадьбу.

Но как оказалось, не судьба! Многие предполагали, что ребят связывал контракт, а их отношения – бутафория. Хотя фанаты романтического телешоу разделились на два лагеря – одни думают, что шоу – это просто актерская игра участников, которые все делают по сценарию, а другие же настаивают на том, что на проекте все по-настоящему и чувства участников «Холостяка» действительно искренние.

Читайте также: Участница шоу «Хочу в «ВИА Гру» попыталась заколдовать судей

В любом случае это уже не важно. На днях Ермакова ошарашила своих поклонников фотоснимком, на котором примеряет свадебное платье. Опубликовала этот снимок девушка в своем профиле в Instagram. Многие сразу подумали, что Олеся собралась замуж, однако это не так. Сама Ермакова так подписала фотографию: — «В новом номере «Все о свадьбе». Как оказалось, это всего лишь новая фотосессия для очередного глянца. На фото можно оценить, что невеста из Ермаковой получилась просто замечательная.

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU