hronika.info
Культура

Санта Димопулос заставила нервничать своих поклонников

Санта Димопулос заставила нервничать своих поклонниковСанта Димопулос, бывшая участница трио «Виа Гра», продолжает о себе напоминать фотографиями в социальной сети.

Санта сейчас вплотную занялась собой и не выходит из спортзала. Девушка очень пристально следит за фигурой, тем более, у певицы за спиной спортивное прошлое.

Недавно Димопулос опубликовала на своей странице в социальной сети фотографию, где она позирует после занятий спортом. Видно, что на теле исполнительницы нет ни капли жира. Последнее фото вызвало спор между подписчиками звезды: некоторые говорят, что артистка отлично выглядит и у нее замечательная фигура, а вот другие – начали говорить о том, что Санта уж слишком худая и даже заподозрили анорексию.

Читайте также: Санта Димопулос порадовала шикарными снимками

«Отдых отдыхом, а тренировка по расписанию!», — подписала звезда снимок. «Худыш», «Накормил бы!», — оставили комментарии пользователи Сети. Однако Санта ответила, что переживать не стоит: «Ем много и с удовольствием!».

Санта Димопулос заставила нервничать своих поклонников

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев