hronika.info
Культура

Анна Семенович «потеряла» талию

Анна Семенович «потеряла» талию Бывшая солистка известной российской группы «Блестящие» Анна Семенович совсем недавно заняла место ведущей нового телевизионного шоу, однако, подробности проекта певица пытается скрыть.

О новом шоу известно лишь то, что съемки проходят в украинской столице, и на программу постоянно приезжают знаменитости из России и Украины. К примеру, вчера Анна сообщила, что ей удалось пообщаться с актрисой Адой Роговцевой и актером Алексеем Булдаковым. Чем именно известные гости были заняты в студии не менее известной ведущей, не известно, а сама Семенович предпочитает пока все сохранять в секрете.

Фотоснимки со съемок Анна постоянно публикует на своей персональной странице в социальной сети. Одна из этих фотографий очень огорчила фанатов певицы. На фотографии видно, что у Семенович напрочь отсутствует талия, снова…Сейчас Фигура Анны Семенович опять становится более похожа на мужскую, что делает ее схожей с фигурой бывшей примы-балерины Большого театра Анастасии Волочковой, у которой талия и бедра одного размера.

Читайте также: Победительница «Холостяка» примерила свадебное платье

Так что есть два варианта – либо Анна Семенович снова набрала лишний вес, либо просто неудачно выбрала позу для фото, но на снимке с трудом можно узнать сексуальные формы Семенович.

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев