hronika.info
Культура

Наталья Водянова рассказала, за что ее сестру выгнали из кафе

Наталья Водянова рассказала, за что ее сестру выгнали из кафеНедавно все новости шоу-бизнеса писали о том, что родную сестру Натальи Водяновой выгнали из кафе.

Действительно, такая ситуация случилась: ее сестру Оксану, которая страдает аутизмом и ДЦП, выгнали из кафе в Нижнем Новгороде. Российская модель решила рассказать прессе, что же случилось, потому как считает такие случаи недопустимыми.

Наталья поделилась, что Оксану и ее няню отказались обслуживать в кафе, а лично хозяин заведения лично выставил их за дверь, Наталья передала его слова: «Давайте уходите. Вы отпугиваете всех наших клиентов. Идите лечитесь и ребенка своего лечите. А потом приходите в общественное место. Уходите, иначе мы вызовем психушку, скорую помощь и запрем вас в подвал».

Читайте также: Наталья Водянова снова станет лицом Miss Sixty

Водянова сказала, что ей не просто таким делится, но более всего огорчает осознание жестокой реальности, в которой нет места таким людям, как ее сестра, с такими особенностями: «Мне очень обидно за маму и за Оксану, и за нашу няню, которая эту ситуацию так стойко выдержала. В отделение должны были вести этого хозяина за оскорбление чести и достоинства и дискриминацию, почему повезли маму?».

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU