hronika.info
Культура

Анна Седокова хочет выйти замуж за соотечественника

Анна Седокова хочет выйти замуж за соотечественникаАнна Седокова в последнем интервью рассказала про увлечение дочерей и идеал мужчины.

Анна Седокова – мать двух замечательных девочек, которым приходится вместе с мамой жить на две страны – Украину и США. Тем не менее, певица их во всем поддерживает и даже иногда берет с собой на сцену. Анна призналась, что не очень бы хотела, чтоб они ступили на дорогу шоу-бизнеса, но они к этому расположены, поэтому она их будет поддерживать. Старшая дочь хорошо читает реп, как рассказала певица, а младшую нельзя стащить со сцены – она очень хочет петь.

Седокова рассказала, что хочет еще одну девочку, а потом можно было бы и мальчика родить. Однако для семьи нужен надежный и сильный мужчина.

Читайте также: Анна Седокова рассказала, почему рассталась с Сергеем Гуманом

Анна описала, каким видит своего мужчину и это обязательно должен быть соотечественник: «Я могу сказать, что наши мужчины самые лучшие. Я летаю по всему миру. Бывает, не успеваю взять чемодан с полки – мне всегда кто-то помогает. Много примеров. Только у нас такие добрые, заботливые и чуткие мужчины. Они, конечно, избалованные, ведь славянские женщины – самые красивые. Но, честно, я не представляю себя замужем за иностранцем, несмотря на то, что владею английским и имею дом в Америке. Все-таки слишком разный менталитет!».

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев