hronika.info
Культура

Евгений Литвинкович обошел других участников «Х-фактора» по популярности

Евгений Литвинкович обошел других участников «Х-фактора» по популярностиНа украинском телевизионном канале СТБ уже давно транслируются отборочные туры на четвертый сезон вокального шоу «Х-фактор», а в это время финалисты третьего сезона не собираются сдавать свои лидерские позиции. После грандиозного всеукраинского совместного тура многие участники предыдущего сезона принялись строить сольную карьеру.

Лучше всего это получается делать у Евгения Литвинковича. Этой осень он объездит 14 городов Украины со своим сольным концертом. До этого момента никто из участников «Х-фактора» не замахивался на такое масштабное всеукраинское турне в одиночку. Такому плотному гастрольному графику могут позавидовать Виктор Романченко, Аида Николайчук и Алексей Кузнецов.

Поклонники Литвинковича смогут попасть на его концерты в Кременчуге, Черкассах Донецке, Днепропетровске, Харькове, Мариуполе, Одессе, Запорожье, Севастополе, Симферополе, Ивано-Франковске, Хмельницком, во Львове и в Киеве.

Читайте также: Вера Брежнева показала своего нового возлюбленного

Организаторы утверждают, что это будет, действительно, зрелищное шоу европейского уровня. Литвинкович рассказал, что он – максималист. Если Женя берется за что то, то делает это с полной отдачей. Концерт такого уровня — новая вершина, которую ему необходимо покорить.

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев