hronika.info
Культура

Алена Мозговая поругалась с Ириной Билык

Алена Мозговая поругалась с Ириной БилыкБилык и Мозговая поссорились из-за фотографии Ирины Билык и Филиппа Киркорова.

Недавно Билык в Крыму сфотографировалась с Киркоровым и Крутым в Ялте, куда российские артисты приехали ради детской «Новой волны». Некоторые издания начали писать о том, что Алена Мозговая, украинский продюсер, выступила с критикой украинской певицы из-за фото с российскими звездами и присутствии на Новой волне.

Ирина решила ответить на своей странице в соцсети открытым письмом к Алене: «Алена, дружить, наверное, больше не сможем. Я не могла и подумать, что моя случайная встреча с Филиппом в ресторане произведет на тебя и друзей-«патриотов» из фейсбука такое впечатление… Могла бы позвонить и просто спросить об истории нашей совместной фотографии. И узнать от меня, что ездила я на Венчание к близкой подруге, которой напророчила в свое время встречу с любимым мужем. Оправдываться – это удел слабых и виноватых, поэтому не буду… Конечно, жаль тех, кто верит статейкам сомнительных журналистов – «профессионалов». И жаль, что лучшие друзья уходят… надеясь, стать европейцами!».

Алена Мозговая в недоумении ответила украинской исполнительнице: «Как-то смешно! Ира пишет открытое письмо о том, чего не было и я даже не знаю. Ира, во-первых, до этой минуты, пока меня не попросили прокомментировать твое письмо журналисты, я не видела твоего фото, не знала, что ты в Крыму, и даже не догадывалась, что ты такое учудишь, и будешь писать какие-то открытые письма мне. Те, кто тебе это посоветовал, дали в штангу».

Читайте также: Киркоров в Крыму сфотографировался с Ириной Билык и Игорем Крутым

Тем не менее, продюсер заявила, что ее отношение к тем, звездам, которые участвуют в «Новой волне» остается прежним. «А вообще-то я долго смеялась с письма, это же надо «без меня, меня женили», — добавила Алена.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU

2 комментария

влад 14.08.2015 в 16:20

Опечален. На передовую, волонтёрами надо вам поработать. Тогда и прыщик на попе перестанет беспокоить.

Ответить
Киевлянин 23.08.2015 в 08:40

Хочется напоминить "щирой украинке" Билак: Крым захвачен врагами и рассказывать, зачем ты туда ездила, мало кому интересно. По этому не оправдывайся (то что, ты на бдешь) , кайся! Уже убитых твоих земляков под 10 000 тысяч Человек и это ещё не конец, а ты — что делаешь? Общий вывод прост: тупая безмозглая тварь, вот это не оправдание, это оценка твоих действий.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.