hronika.info
Культура

Валерия сменила имидж

Валерия сменила имиджИзвестный российский бизнесмен и продюсер Йосиф Пригожин разместил в своем Интернет-блоге фотоснимком своей красавицы-супруги – популярной певицы Валерии, которая предстала перед поклонниками в новом имидже. На фото Валерия позирует с коротким геометрическим каре вместо привычного длинного «хвоста», которому отдавала предпочтение в последние годы.

Цвет волос Валерии стал еще более бледным, а одежда, которую выбрали стилисты, контрастного черного цвета и закрытого кроя, удачно подчеркивает утонченность певицы. Так же Пригожин анонсировал новую музыкальную композицию супруги под названием «Мы боимся любить», которую в скором времени можно будет приобрести на iTunes. В комментария к фотографии поклонники осыпали певицу огромным количеством комплиментов. Понравился новый образ певицы и ее коллегам по сцене. Из-за такой внешности в сети Валерию стали называть фарфоровой куколкой.

Читайте также: Валерия и Иосиф Пригожин бьют рекорды

Напомним, недавно Валерия похвасталась фотографией своего 19=летнего сына на своей персональной страничке в социальной сети. Певица добавила, что ее сын «работает» у нее водителем и возит звездную маму на шикарном автомобиле. Фото было сделано во время семейного праздника.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU