hronika.info
Культура

Вера Брежнева рассказала, чем занимается в перерывах между съемками

Вера Брежнева рассказала, чем занимается в перерывах между съемкамиУже совсем скоро выйдет в эфир очередной, третий по счету выпуск шоу «Хочу в «ВИА Гру». Хотя на данный момент по телевидению транслируются только кастинги, звездные наставницы уже выбрали себе по три конкурсантки, с которыми будут работать и передавать свои знания. К примеру, в подопечные к Надежде Мейхер попала модель Playboy по имени Эрика и подопечная режиссера Алана Бадоева — Маша Романова.

Пока бывшее солистки учат будущих азам этой нелегкой творческой профессии, Вера Брежнева занимается тем, чем должна заниматься телеведущая. Девушка успевает не только принимать активное участие в съемках, но и заниматься своими делами.

На днях, в перерывах между съемками, Вера снялась для сайта Buro 24/7 в рубрику Look of the Week. Съемка прошла прямо за кулисами проекта. Брежневу одели в одежду из магазина The Box.

На вере было шелковое платье и кожаная юбка с принтом от известных российских дизайнеров Алисы и Юлии Рубан. На стройных ногах Брежневой красовались туфли-лодочки от Gianvito Rossi.

А вот украшения для съемки певица выбрала свои собственные.

Читайте также: Альбина Джанабаева показала сына от Валерия Меладзе

Нужно отметить, что образ получился очень стильным, к тому же украинской певице очень идут вещи пастельных тонов. Они удачно подчеркивают ее природную красоту.

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU