hronika.info
Культура

Мария Яремчук полностью обнажилась в новом фильме

Мария Яремчук полностью обнажилась в новом фильмеУкраинская певица Мария Яремчук разделась во время съемок фильма «Легенда Карпат».

Известная украинская исполнительница Мария Яремчук решила попробовать свои силы в актерском мастерстве и сейчас занята в съемках драматического фильма украинского производства под названием Легенда Карпат, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на tv.ua.

В картине 22-летняя Мария Яремчук сыграет возлюбленную Олексы Довбуша, роль которого досталась украинскому артисту, солисту группы Друга Ріка, Валерию Харчишину. В фильме зрители увидят Марию Яремчук полностью обнаженной около водопада.

По словам режиссера картины Сергея Скобуна, украинская певица смотрелась в своей роли очень органично и, несмотря на то, что в момент купания вода в источнике была очень холодной, Мария Яремчук не жаловалась.

Читайте также: Мария Яремчук примерила романтический образ

«Как для певицы Мария органично смотрелась в образе лесной мавки. А на момент съемок эпизода купания вода была +12 °С. Но Мария не жаловалось», – прокомментировал Сергей Скобун.

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев