hronika.info
Культура

Лера Кудрявцева сама испекла на день рождения супруга торт

Лера Кудрявцева сама испекла на день рождения супруга тортСегодня известный российский хоккеист и супруг популярной телеведущей Леры Кудрявцевой – Игорь Макаров, отмечает свой день рождения. Спортсмену сегодня исполнилось 26 лет. На своей персональной страничке в популярной социальной сети телеведущая поздравила своего возлюбленного супруга с этим знаменательным днем и поделилась с поклонниками фотоснимком именинного торта.

Отметим, что Лера Кудрявцева ранее никогда не могла похвастаться своим умением готовить, однако безграничная любовь к Макарову способна творить чудеса, так как Лера с недавних пор активно учится готовить кулинарные шедевры для молодого супруга. Так теперь в Интернет-блоге российской теле дивы часто можно встретить фотографии кулинарных шедевров Леры.

Сегодня утром, под размещенной фотографией торта, Кудрявцева добавила запись: — «Да! Да! Да! Моего любимого С Днем Рождения!@makar25 — спасибо, что делаешь меня счастливой! Люблю- люблю- люблю!!!! Испекла торт для любимого мужа!». Поклонники успели восхититься тортом и поздравить Макарова с днем рождения.

Читайте также: Анастасия Волочкова увеличила грудь?

Так что в день рождения Игоря Макарова пожелаем молодому спортсмену новых достижений в спорте и счастливой семейной жизни вместе с красоткой Лерой Кудрявцевой.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU