hronika.info
Культура

Пригожин снова поскандалил с Собчак

Пригожин снова поскандалил с СобчакПосле нашумевшего интервью российской певицы Валерии, ее супруг – продюсер и бизнесмен Иосиф Пригожин и известная телеведущая Ксения Собчак «побили горшки».

Вообще, Пригожин никогда не скрывал от общественности своего неодобрения и негативного отношения к светской львице, поэтому между ними постоянно возникали размолвки. Продюсер все никак не может успокоится, поэтому война между ними продолжается.

Все дело в том, что на днях известный российский продюсер опубликовал в своем Интернет-блоге очень неоднозначную фотографию Ксении, на которой она облизывает средний палец. К фотографии прилагалась подпись: — «Гордость нации!)))».

Читайте также: Очередь на прием к Искорневу расписана на 33 года вперед

Реакция поклонников последовала незамедлительно, однако, она была не такой, каждую ожидал Пригожин. Читатели страницы Иосифа стали на стороне Собчак. Под его сообщением оставили следующие комментарии: «Как тебе не стыдно, а?», «Собчак такая какая есть, правда, так что не лезь в ее жизнь!», «Это же не по-мужски!!!!!», «Ксения хорошая, это не твой палец, а ее, так что успокойся». Хотя Пригожин решил позже оправдаться, и написал, что ему просто понравилась фотография, так как девушка эротично и изящно показала всем неприличный жест: — «Браво!!!!».

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU