hronika.info
Культура

Российские звезды страдают от квартирных воров

Российские звезды страдают от квартирных воровБывшая солистка известной группы «Мираж» Светлана Разина сегодня подала заявление в полицию. Артистка говорит, что неизвестные злоумышленники ворвались в ее квартиру и украли один миллион рублей.

Как стало известно, квартира известной певицы действительно была ограблена, и оттуда была похищена крупная сумма денег – один миллион рублей. Пресс-служба полиции официально подтвердила эту информацию, однако не стала называть никаких подробностей по данному происшествию в интересах следствия.

По словам звезды, похищенные деньги лежали в нижнем ящике письменного стола.

К слову, совсем недавно в похожей ситуации оказался российский актер Александр Михайлов. Во время ограбления он прибывал в своем автомобиле. По словам популярного артиста, к нему подошли двое неизвестных мужчин кавказкой национальности и силой отняли у него сумку с личными вещами, деньгами и важными документами. Так же, во время ограбления были сломаны очень дорогие и памятные наручные часы, которые подарил актеру Президент Российской Федерации – Владимир Путин.

Читайте также: Пригожин снова поскандалил с Собчак

Именно за эти часы актер переживет больше всего, так как все остальное – деньги и документы, можно с легкостью восстановить.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU