hronika.info
Культура

Ани Лорак раздражает супруга беспорядком дома

Ани Лорак раздражает супруга беспорядком домаИзвестную украинскую певицу и народную артистку Украины Ани Лорак многие поклонники и поклонницы считают идеальной женщиной во всех смыслах. Но недавно Каролина дала интервью представителям средств массовой информации и рассказала, что она очень далека от идеала и у нее, как и у всех, есть свои недостатки.

Как выяснилось, у певицы есть привычка разбрасывать свои вещи по всей квартире. Особенно часто это происходит тогда, когда певица собирается в гастрольные туры. Эта ее привычка, по словам самой Каролины, очень раздражает ее супруга Мурата. Но после нескольких попыток «перевоспитать» Каролину, он смирился с этим и теперь старается абстрагироваться от этого беспорядка и не акцентировать на нем внимание.

Читайте также: Российские звезды страдают от квартирных воров

Напомним, ранее мы писали о том, сто Ани Лорак постоянно ищет новые возможности для записи совместных дуэтных композиций со звездами мировой величины. Так, недавно артистка обратилась к пуэрториканскому певцу Рики Мартину с предложением записать совместную песню. Однако менеджеры исполнителя ответили отказом, объяснив это тем, что Мартин сейчас полностью посвящает свое время игре в театре на Бродвее и своим маленьким сыновьям, а музыкальную карьеру пока ненадолго отложил.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU