hronika.info
Культура

Анна Седокова показала своего возлюбленного

Анна Седокова показала своего возлюбленногоЭтот осенний сезон полностью посвящен «ВИА Гре», так как эта группа сейчас у всех не слуху. Этому поспособствовали разборки в суде между продюсерами Дмитрием Костюком и Константином Меладзе, выход в телеэфир скандального телевизионного проекта «Хочу в «ВИА Гру», а так же премьеры новых видеоработ бывших участниц скандальной группы. К тому же, Костюк обещал, что в сентябре Россия и Украина увидят его вариант легендарной девичьей группы.

Что касается бывших солисток, то ранее мы писали, что певица Вера Брежнева и фронтмен группы «Друга ріка» Валерий Хорчишин записали дуэтную композицию «Скажи» и отсняли видеоклип, а вчера новым видеоклипом осчастливила своих поклонников еще одна бывшая участница группы «ВИА Гра» Анна Седокова.

Певица презентовала новую работу на песню «Между нами», режиссером которой стал Евгений Тимохин. В музыкальном клипе Седокова со своим мужчиной изображают всепоглощающую страсть. В целом, поклонникам певицы видеоклип пришелся по душе, но были и те, кому видео показалось чересчур пошлым и откровенным.

Читайте также: Ани Лорак раздражает супруга беспорядком дома

Но ведь все же знают, что все, без исключения, музыкальные работы Анны Седоковой, в обязательном порядке, в себя включают легкую долю эротики. И этот клип не стал исключением.

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU