hronika.info
Культура

Вера Брежнева показала, как выглядит после выступления

Вера Брежнева показала, как выглядит после выступленияВера Брежнева отправилась с Турции с концертами.

Популярная певица недавно выступила в Кемере, откуда успела похвастаться новыми фотографиями. Артистка пожаловалась, что очень вспотела на концерте и призналась, что никогда еще не была настолько мокрой. Певица на своей странице в социальной сети опубликовала фотографию, на которой позирует с полотенцем на голове сразу после выступления.

«После бани? После душа? После моря? Нет – после концерта. Такой мокрой я еще не была! Выжимай меня, суши меня, дуй на меня!», — я юмором подписала фотографию популярная артистка.

Читайте также: Вера Брежнева показала новую семейную фотографию

Напомним, что у Брежневой это лето особенно активное: звезда успевает отдыхать и сниматься в рекламных кампаниях, выступать и сниматься Киеве в новом фильме с Владимиром Зеленским.

Вера Брежнева показала, как выглядит после выступления

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев

1 комментарий

Вася 18.08.2015 в 17:14

Сколько можно писать о этой Бездари и малопривлекательной особе! Каждый день, все издания, словно взбесились, как не Лорак-Куек-Ху_к — Оглы (1,63 ростом, только ноги — ничего), так Бежнева-Галушка! "Сегодня Вера нажралась и отрыгнулась. Завтра — Вера какнет густеньким. Послезавтра — Вера пукнет!"… За них что, миллионы изданиям платят? Или эти издания принадлежат их богатым клиентам? Хронику — уважаю, но от Галушки, Куек, Гирявец-Лихуты, Потапенко-Настенко — тошнит до рвоты. Эта бездарная попса, только ноги (а у Повалийки, даже и этого нет — только муж с противной рожей). Я не только из-за их непатриотичности этих не перевариваю, я и Территорию А не переваривал, и всю нашу и русскую попсу фанерную. У нас не только кино сгинуло вместе с киностудией Довженка, но и эстрада сгинула, практически не родившись. Я понимаю, что может тысячи писают кипятком от этих псевдопевичек, но зачем каждый день писать о этом!?

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.