hronika.info
Культура

Сын Валерии выступит с сольным концертом

Сын Валерии выступит с сольным концертомВ народе часто говорят, что природа отдыхает на детях известных артистов. Но как оказалось, это не так. Особенно это касается известной российской певицы Валерии. Здесь уместнее вспомнить другую пословицу – «яблоко от яблони недалеко падает».

Сын певицы, который как то незаметно вырос, стал подающим большие надежды пианистом. Арсений занимается музыкой с четырехлетнего возраста и получил множество наград различных международных конкурсов.

На данный момент 15-летний сын популярной певицы учится по классу фортепиано в музыкальной школе при Московском государственном колледже музыкального исполнительства им. Ф. Шопена. Достижения Арсения в таком возрасте не могут не впечатлять. Но это еще не все. Уже в ноябре пройдет первый сольный концерт юного пианиста, на котором мальчик будет исполнять на фортепиано музыкальнее шедевры Грига и Моцарта, а дополнять эту потрясающую музыкальную феерию будет оркестр.

Читайте также: Валерия и Иосиф Пригожин бьют рекорды

Певица Валерия уже начала приглашать на этот концерт своих звездных коллег и всех желающих, ведь для исполнительницы и всей ее семьи это знаменательное событие. В любом случае, мощная поддержка Арсению на концерте точно будет обеспечена, ведь и певицы большая и дружная семья.

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU