hronika.info
Культура

Участница «Холостяка» Зоя Самчкуашвили вышла замуж

Участница «Холостяка» Зоя Самчкуашвили вышла замужТитул самой горячей участницы самого романтического шоу на украинском телевизионном пространстве «Холостяк» по праву можно присудить Розе, однако, во втором сезоне программы главного холостяка страны Френсиса Метью удалось приворожить другой восточной красавице — Зое Самчкуашвили.

Английский принц постоянно говорил, что его просто сводят с ума невероятно большие глаза Зои, но, не смотря на это, в финале шоу, он выбрал блондинку Елену Ряснову со славянской внешностью.

Девушка не долго переживало по этому поводу, так как за время своего участия в проекте Зоя подружилась с еще одной участницей – Татьяной Шаршаковой. Зоя и Таня до сих пор общаются и дружат, и даже вместе ездят на отдых. Совсем недавно красавицы летали в Грузию, где сделали несколько совместных фотоснимков.

Вчера, в популярной социальной сети «Инстаграм» на страничке у Зои появилась интригующая фотография, которую девушка подписала так: — «Вышла замуж! Свадьба».

На фотоснимке Зоя держит руками бутылку шампанского, демонстрируя на пальце обручальное кольцо. Пока неясно, это просто шутка, или же бывшая «холостячка», и правда, теперь замужем.

Читайте также: Участница «Холостяка» шокировала своих поклонников внешним видом

В скором времени обязательно узнаем из сообщений девушки в соцсетях.

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU