hronika.info
Культура

В семье Фриске произошла очередная трагедия, – СМИ

В семье Фриске произошла очередная трагедия, – СМИСовсем недавно начали говорить о том, что Наталья Фриске, сестра Жанны Фриске, беременна.

Однако через некоторое время Наталья опровергла эту информацию: «Это полный бред! Информация абсолютно высосана из пальца. Я не беременна, никогда не была беременна и уже, тем более, у меня не было выкидыша. Более того, я уже начала бороться с этими слухами — буду подавать в суд, сейчас ищу адвоката, который огородит мою семью от этой грязи!».

Владимир, отец Жанны и Натальи Фриске, был очень возмущен такими догадками прессы и отметил: «Кто вам дает такую информацию? Плюньте в рожу тем, кто сказал, что она потеряла ребенка. Я видел ее на днях и созванивался с ней, и все было нормально. У нее все в порядке. То, что у нее выкидыша нет, — это однозначно. Если бы она кому-нибудь рассказала про это, этим человеком был бы я в первую очередь.

Читайте также: Сестра Фриске рассказала правду о своей беременности

Однако все же СМИ не успокоились, так как факт беременности отец Натальи так и не опроверг. Поэтому пресса обратилась к супругу Фриске — Сергею Вшикову, который отметил, что да, выкидыш все-таки был, однако, на здоровье Натальи он никак не отразился.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU