hronika.info
Культура

Анфиса Чехова рассказала о своих отношениях с женатыми мужчинами

Анфиса Чехова рассказала о своих отношениях с женатыми мужчинамиИзвестная российская телеведущая с недавних пор пробует себя в роли актрисы и на данный момент принимает участие в съемках сериала «Женщины на грани». В этом фильме Чеховой досталась роль жертвы очень ревнивой супруги. По сюжету сериала телеведущая переезжает в новый дом, где давно живет ее женатый одноклассник. Как то случается, что этот парень просто решил пофлиртовать с героиней Чеховой, а это приводит в бешенство его жену, и она решает избавиться от соперницы раз и навсегда.

В своем недавнем интервью представителям средств массовой информации Анфиса Чехова рассказала, что лично с ней таких событий не происходило. Правда телеведущая отметила, что если бы она узнала, что у мужчины есть невеста или жена, она бы с ним тут же рассталась, ведь по словам Чеховой, не со свободным мужниной не может быть никаких отношений.

Читайте также: Анна Седокова показала своего возлюбленного

Напомним, что ранее мы писали о том, что в сети появилась информация, будто бы российская телеведущая ждет второго ребенка. Такие слухи появились после того, как телеведущая разместила интригующую фотографию, на которой Чехова одета в платье-балахон. Поклонники сразу же предположили, что Анфиса, таким образом, просто скрывает свое интересное положение.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU