hronika.info
Культура

Возлюбленный Кати Лель скончался от рака

Возлюбленный Кати Лель скончался от ракаНичего не может быть страшнее, чем потеря близких людей.

Такое происходит со всеми людьми, а звездам приходится еще тяжелее, ведь их личная жизнь постоянно на виду. Назойливые журналисты постоянно напоминают о случившемся, а им так хочется спрятаться от посторонних глаз. Не любой сможет открыто говорить о случившейся трагедии.

Вот известная российская исполнительница, все же, решилась рассказать обо всем откровенно. Певица рассказала, как из-за страшной болезни – рака, потеряла самого близкого человека – своего первого продюсера и возлюбленного Александра Волкова.

Отношения между ними складывались не просто. Раньше они были просто рабочие, но позднее переросли в романтические, не смотря на то, что у Волкова на тот момент были дети и супруга.

В конечном итоге певица получила судебное разбирательство за право обладанием раскрученного бренда «Катя Лель», страшная новость о скоропостижной смерти продюсера. С этой утратой она справлялась очень тяжело, однако, в скором времени Катя смирилась с этой потерей, в ее жизни появилась новая любовь. Теперь у нее есть семья и успешная карьера.

Читайте также: Анна Седокова снова поскандалила с прессой

Так же стало известно, что певица снова возобновляет сотрудничество с продюсером Максимом Фадеевым

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU