hronika.info
Культура

Киркоров прокомментировал украинские «списки» и свое пребывание в Крыму

Киркоров прокомментировал украинские «списки» и свое пребывание в КрымуФилипп Киркоров высказал свое мнение о «черном списке» и о скандале вокруг детской Новой волны в Крыму.

Известный российский певец не смог промолчать после скандала, который возник вокруг его совместного фото с Ириной Билык в Крыму. Исполнитель считает, что дарит людям любовь и помогает отвлечься от напряженной ситуации вокруг.

«Санкции и черные списки — за что? За участие в «Детской Новой волне» — конкурсе, где выступают талантливые дети? За желание спеть людям о любви? Я никогда не занимался политикой, я приезжаю к своим поклонникам не с политическими манифестами, а с музыкой и желанием отвлечь людей от накаленной атмосферы в обществе. Может быть, своим творчеством я стараюсь сохранить ту ниточку, которая все-таки еще связывает людей. Ведь разорвать хрупкие отношения сейчас так легко. Как хрустальный шар — разбить раз и навсегда и уже не собрать: всеми этими санкциями, списками, агрессивными лозунгами», — сказал Филипп.

Читайте также: Киркоров в Крыму сфотографировался с Ириной Билык и Игорем Крутым

Также Киркоров добавил: «Наверняка что-то еще будет происходить в моей жизни, о чем я потом буду жалеть. Но о том, что я сегодня здесь, я точно жалеть не буду. Три дня подряд здесь, в лагере «Артек», мы с Игорем Крутым наблюдали, как радуются дети, приехавшие на конкурс. Их родители счастливы. И если меня внесут в какие-то списки за то, что я участвовал в детском празднике, три дня провел в Крыму и дарил людям радость, что ж, этим я буду только гордиться».

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

2 комментария

лада 19.08.2015 в 14:54

Скудоумный фил.

Ответить
дюк 19.08.2015 в 15:01

Иди в жопу болгар тупой.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.