hronika.info
Культура

Ксения Собчак рассказала про свой отдых на Сардинии

Ксения Собчак рассказала про свой отдых на СардинииКсения Собчак решила поделиться своими впечатлениями об отдыхе в Италии.

Российская телеведущая, как и многие представители шоу-бизнеса, выделила несколько дней для отдыха за границей. Журналистка побывала в солнечной Сардинии, откуда делилась с поклонниками фотографиями на своей страничке в социальной сети.

Собчак напоследок написала, что сделало ее каникулы на Сардинии незабываемыми, и добавила фотографию в легком халате на фоне моря и гор.

Читайте также: Ксения Собчак отдохнула со Шнуром на Мальдивах

«После белого кролика… Итог пребывания на Сардинии: самые лучшие утренние круассаны — Порто Ротондо, самый модный магазин в PortoCervo — Esmeralda (ну и рынок по субботам с кашемировыми пончо пропустить нельзя конечно). К дедушке Педринелли идти не хотелось, и Дискотеку «Биллионер» тоже можно пропустить, Рустам Тарико и Давид Каплан по-прежнему на месте, все без изменений, телочки также неутомимо держатся за поручни в «випе». А вот утренний спорт, домашние ужины и теплая компания сделали мою Сардинию незабываемой», — написала телеведущая.

Ксения Собчак рассказала про свой отдых на Сардинии

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU