hronika.info
Культура

Волочкова похвасталась новыми босоножками под цвет нижнего белья

Волочкова похвасталась новыми босоножками под цвет нижнего бельяАнастасия Волочкова после фееричного шпагата в полете на парашюте решила похвастаться поклонникам новой покупкой.

Российская балерина привыкла к постоянному вниманию и критике. Сейчас звезда находится в Турции, где по вечерам дает концерты в отеле, а днем наслаждается отдыхом, купается, загорает на пляже и балует себя покупками. Так, Анастасия не могла не похвастаться подписчикам своей страницы в социальной сети новой покупкой – босоножками под цвет трусиков.

Читайте также: Кайли Миноуг снялась в рекламе нижнего белья

Однако Волочкова немного агрессивно подписала свою фотографию, видимо, ей надоела критика в свою сторону, поэтому балерина сразу решила поставить недоброжелателей на место: «Вот если есть блаженство, то оно именно сейчас и именно здесь! Босоножки купила вчера под цвет трусиков. Знаю, что многие сейчас начнут делать. Раздвигать пальцами гаджеты и писать мне всякую ерунду. Во-первых – раздвигайте в других местах, а во-вторых, пока вы наслаждаетесь красотой изысканных пальм на этом фото или думаете, чего бы гадостного тут написать – я пойду, поплаваю. Не скучайте!».

Волочкова похвасталась новыми босоножками под цвет нижнего белья

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU