hronika.info
Культура

Джаред Лето избил фотографа в аэропорту

Джаред Лето избил фотографа в аэропорту43-летний Лето, звезда фильма «Отряд самоубийц», был возмущен работой папарацци, который поджидал его в аэропорту.

Солист коллектив Thirty Seconds to Mars Джаред Лето известен своей лояльностью к журналистам и фотографам, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на popcornnews.ru.

Однако на днях он оказался в полиции из-за неприятного инцидента в аэропорту Лос-Анджелеса. Актера и музыканта задержали из-за конфликта с папарацци.

Накануне Джаред в сопровождении друга прилетел в Лос-Анджелес. На выходе из аэропорта звезду тут же окружили папарацци. В какой-то момент приятель Лето то ли ударил одного из фотографов, то ли столкнулся с ним. Специально это было сделано или случайно – неизвестно.

Читайте также: Завораживающие работы украинского фотографа. Фото

Как сообщает сайт TMZ, сотрудники полиции поспешили задержать нарушителей до выяснения ситуации. Определить, при каких обстоятельствах фотограф получил удар, так и не получилось. Несмотря на ссадину и разбитую губу, папарацци не стал выдвигать никаких обвинений в адрес Лето и его друга.

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU