hronika.info
Культура

Крис Хемсворт был замечен на съемках «Охотников за привидениями»

Крис Хемсворт был замечен на съемках «Охотников за привидениями» В сети появились первые кадры со съемок популярной картины.

Крис Хемсворт был замечен на съемках фильма «Охотников за привидениями» в Бостоне, передает Хроника.инфо со ссылкой на Телеграф.

Создатели «женского» римейка «Охотников за привидениями» решили разбавить исключительно женский актерский состав представителем сильного пола, и их выбор пал на Криса Хемсворта, которому в новом фильме предстоит сыграть роль скромного секретаря «Охотников». Судя по первому кадру с Хемсвортом в новом образе, секретарь из Криса получится замечательным.

Крис Хемсворт был замечен на съемках «Охотников за привидениями»

Читайте также: Американская история ужасов: дома с привидениями. Фото

В настоящее время Крис Хемсворт вместе с другими участниками каста находится в Бостоне, где идут съемки новых «Охотников за привидениями». Для новой роли Крису пришлось обзавестись очками и униформой, которые, впрочем, ничуть не делают его менее привлекательным. В фильме Хемсворту предстоит стать секретарем звездной «банды» — новых «Охотников за привидениями» играют Лесли Джонс, Мелисса МакКарти, Кристен Уиг и Кейт МакКиннон. В кинотеатрах фильм появится 22 июля 2016 года.

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU