hronika.info
Культура

Внучка Софии Ротару становится светской леди

Внучка Софии Ротару становится светской ледиВнучка певицы Софии Ротару – 12-летняя София Евдокименко уже стала украинской звездой и маленькой светской леди. Девочка очень часто появляется на различных светских мероприятиях. Соня даже раздает модные советы на портале для модников. Можно предположить, что в будущем девушка станет настоящей иконой стиля.

Девочка говорит, что одевается по настроению, ей нравится простота и комфорт. Соня любит яркие и бесформенные вещи. По словам Сони, она очень любит выделяться. Так же внучка известной певицы рассказала, что обожает лошадей и у нее всегда с собой есть форма для езды верхом. Соня сказала, что любит балетки, коллекционирует их, любит ходить на шопинг с мамой, а по дому ходит в пижаме. Для девочки, иконой стиля является сама Коко Шанель.

Читайте также: Травести-дива Монро извинилась перед Лободой

Но не смотря на любовь к бредовым вещам, девочка не забывает о будущем. Ей сейчас нравится заниматься актерским мастерством и вокалом, но она не уверенна, что в будущем это будет ее профессией. Девочка обожает придумывать наряды и сочетать их, но дизайнером она быть не желает. Конкретных планов на будущее у Софии нет, она говорит, что пытается получать максимум удовольствия от того, что ее интересует на данный момент. А знаменитая бабушка во всем поддерживает любимую внучку.

Рекомендуем прочитать

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

Вызов для Вильнёва: экранизации следующей книги “Дюна” не будет?

OSHU