hronika.info
Культура

Певица Слава выходит замуж

Певица Слава выходит замужПоследние 12 лет известная российская певица Слава живет в гражданском баке с состоятельным бизнесменом из Москвы Анатолием Данилицким. Популярная исполнительница никогда не скрывала от представителей средств массовой информации и от общественности, что влюбилась в женатого мужчину, и именно благодаря его покровительству ее музыкальная карьера начала так стремительно развиваться. В первую же встречу они обменялись номерами телефонов, а спустя неделю, певица отправилась со своим возлюбленным в командировку. Через некоторое время бизнесмен развелся со своей первой супругой, однако, делать предложение руки и сердца Славе не сильно торопиться.

На днях стало известно, что спустя большое количество времени, московский бизнесмен решился на серьезный шаг и сделал 33-летней российской исполнительнице Анастасии Сланевской предложение выйти за него замуж.

К слову, год назад Слава родила своему возлюбленному, который старше певицы на 28 лет, дочь. Девочку назвали Антониной.

Читайте также: Внучка Софии Ротару становится светской леди

Пока остается неизвестным, где и когда состоится это долгожданное торжество. Пока, не певица Анастасия Сланевская ни бизнесмен Анатолий Данилицкий официально не подтвердили эту новость.

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU