hronika.info
Культура

Фанаты раскритиковали смелый наряд Ани Лорак

Фанаты раскритиковали смелый наряд Ани ЛоракАни Лорак продолжает наполнять свою страницу в социальной сети пикантными фотографиями.

Известная украинская певица опубликована на своей страничке в Инстаграм фотографию концертном красном платье. Наряд подчеркнул пышную грудь певицы и осиную талию. Однако в этот раз новый образ ее поклонников не впечатлил.

Подписчики ее страницы обрушили с критикой к новому снимку, а многие даже настаивали на том, что исполнительнице пора менять стиль.

Читайте также: Поклонники вновь раскритиковали наряд Глюк’оzы

Вот некоторые комментарии пользователей Сети: “И с каждым разом ее образ все развратнее, извините, конечно, но она уже не знает, как оголиться“, “Такое впечатление, что платье маловато! Фигура отличная, но Каролина, тебе, же не 25!“, “Платье для сцены или постели, не более“, “Стиль в одежде уже можно поменять“, “Действительно, постоянно однотипные наряды, еле прикрывающие попу и выставляющие грудь, всегда можно предугадать, как Каролина будет выглядеть, мне кажется, пора менять стиль“, “Всегда должно быть разнообразие, однообразие – скучно“.

Фанаты раскритиковали смелый наряд Ани Лорак

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU

2 комментария

проня 20.08.2015 в 17:08

а что ей показывать накаченные титьки да попу кукла не вызывающая ни восхищения ни уважения увы ни удивления после птицефабрики неинтересна wink

Ответить
Лія 20.08.2015 в 17:11

Курка, без харизми без совісті, за "РУБЛИ" вдавилася б і рідну маму продала б.Бридко дивитися коротконога дурепа.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.