hronika.info
Культура

Кейт Миддлтон подстроила знакомство с принцем Уильямом?

Кейт Миддлтон подстроила знакомство с принцем Уильямом?Кейт Миддлтон еще при жизни сумела войти в историю: о герцогине Кембриджской написана книга «Будущая королева».

Кэти Никол, автор этого издания, рассказала о некоторых подробностях личной жизни Кейт, а так же поведала читателям о первой встречи Миддлтон с ее будущем супругом, принцем Уильямом.

Как утверждает автор, пара познакомилась в Сент-Эндрюсском университете, где они учились вместе. Автор рассказывает, как она пообщалась с друзьями «будущей королевы». Они рассказали Никол, что Кейт познакомилась с принцем еще до поступления в университет, их познакомили общие друзья.

Стоит отметить, что Кети Никол сомневается в том, что Миддлтон поехала туда именно для того, что бы познакомится с принцем, но факт остается фактом – Кейт бросила учебу в эдинбургском университете в последний момент.

Читайте также: Дочь Ольги Поляковой во всем подражает матери

Писательница считает, что принц Уильям не был первой и единственной любовью Кейт Миддлтон. До него, у Кейт были отношения с неким Гарри Блейлок Он был одним из самых популярных ребят в колледже Мальборы и способным игроком в крокет. Парень был старше Кейт на год. Девушке удалось привлечь внимание первого красавчика колледжа. Пара встречалась около года, а потом, Гарри разбил Кейт сердце.

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU