hronika.info
Культура

61-летняя Ирина Аллегрова показала грудь

61-летняя Ирина Аллегрова показала грудьИзвестная российская певица Ирина Аллегрова, даже прибывая на пенсии, не отказывается от соблазнительных и откровенных концертных нарядов.

Сейчас исполнительнице 61 год и она официально закончила свою певческую и гастрольную деятельность. Однако, иногда певица делает исключение и принимает участие в больших концертах, чтобы не упустить возможность показать себя во всей красе. Совсем недавно Аллегрова приняла участие в съемках программы «Достояние республики», где ее песни исполняли молодые артисты.

К публике Ирина Аллегрова вышла в пышной длинной юбке и в корсете, которому уже более чем 15 лет. Корсет платья не срывал грудь певицы. По традиции, Ирина заставила затаить дыхание окружающих в надежде, что из ее откровенного наряда эффектно выпадет шикарная грудь певицы, но, обошлось без этого.

Несмотря на, что идеальной фигурой российская исполнительница Аллегрова Ирина Александровна уже похвастаться не может, за смелость ей уверенно можно поставить 5 баллов.

Читайте также: Кейт Миддлтон подстроила знакомство с принцем Уильямом?

К слову, Ирина Аллегрова, во времена своей концертной деятельности постоянно выбирала для сцены очень откровенные наряды, хотя без сомнений, они только украшали известную российскую исполнительницу.

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU