hronika.info
Культура

Ани Лорак рассказала о своих секретах красоты

Ани Лорак рассказала о своих секретах красотыИзвестная украинская исполнительница и народная артистка Украины Ани Лорак рассказала представителям средств массовой информации о том, что ухаживать за собой она начала с ранних лет. Лорак сказала, что маникюр она начала делать еще учась в школе, и пока других детей только отучивали грызть свои ногти, у певицы у же тогда были самые красивые и ухоженные руки. Как говорит обладательница титула самой красивой женщины Украины по версии издания Viva!, первым кремом для лица она начала пользоваться в 12 лет, его Каролине подарила мама.

Эталоном женственности, красоты и примером для подражания для певицы была ее бабушка. Она даже за водой ходила накрашенная и в стильной шляпке. В деревне, где она жила, на нее всегда смотрели, по словам Лорак, как на пришельца, а бабушка упорно не могла понять, в чем же дело. Ведь для нее это было совершенно нормально.

Певица соглашается с мнением, что уход за красотой – очень трудоемкая работа, но без нее женщина не может почувствовать женщиной. Поэтому стоит приложить некоторые усилия, что бы почувствовать это.

Читайте также: На Витаса совершено покушение

Если посмотреть на Каролину, которую журнал FHM включил в ежегодный рейтинг самых сексуальных женщин мира, никто не сможет с этим не согласиться.

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU