hronika.info
Культура

Анна Седокова похвасталась роскошным подарком от поклонника

Анна Седокова похвасталась роскошным подарком от поклонникаАнна Седокова получила от своего поклонника оригинальный и роскошный подарок.

Известная украинская певица никогда не страдала от недостатка внимания со стороны мужской половины. Однако такие роскошные подарки делают не каждый день: исполнительнице подарили два миллиона роз. Возле ее креативной студии было все устлано розами, когда она приехала на очередную репетицию. Анна подумала, что кто-то из ее поклонников решил ее так поздравить с двумя миллионами подписчиками в Инстаграме.

«Недавно я уже получала подобные знаки внимания от таинственного незнакомца, но это была всего маленькая оранжерея. Мне безумно приятно получить такой неожиданный и красивый сюрприз», — рассказала звезда.

Читайте также: Анна Седокова похвасталась обновкой

Певица поделилась, что часть подаренных цветов, она раздала прохожим, чтобы порадовать их и подарить отличное настроение.
Анна отметила: «Розы были настолько красивые, что мне захотелось поделиться счастьем с другими .Мне хотелось, чтобы сегодня все улыбались. Мы приняли решение выйти на улицу и подарить каждому прохожему красивые букеты и улыбки. Счастьем нужно делиться».

Анна Седокова похвасталась роскошным подарком от поклонника

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU