hronika.info
Культура

Седокова блеснула в шикарном платье

Седокова блеснула в шикарном платьеБывшая солистка легендарной группы «ВИА Гра» украинская исполнительница Анна Седокова на днях похвасталась своим вечерним нарядом.

Седокова опубликовала в социальной сети фотографию, на которой певица запечатлена в шикарном платье. Для съемок программы «Хочу в «ВИА Гру» Аня выбрала длинное платье зеленого цвета. Отметим, выглядела Седокова отлично.

Поклонники и подписчики Интернет-блога певицы моментально стали забрасывать Аню комплиментами. Всех поразило платье.

Но платье – не единственное, что привлекло внимание фанатов. Все дело в том, что на фотографиях Седокова запечатлена со своими бывшими коллегами по группе «ВИА Гра» — Надеждой Мейхер и Верой Брежневой. Поклонники единогласно назвали эту троицу – лучшим составом «ВИА Гры».

Читайте также: Кристина Орбакайте копирует стиль своей мамы

Напомним, недавно стало известно, что певица Анна Седокова приняла решение застраховать самое ценное что у нее есть – свое тело, которым, к слову, она очень гордится. Так что она решила снизить все риски и оформить пожизненное страхование. Согласно этому виду страхования, ели какая либо часть тела украинской певицы будет повреждена, тогда Анна Седокова получит внушительную материальную компенсацию в размере 500 миллионов долларов.

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев